ФОНБЕТ - Первенство России среди команд клубов ФНЛ 2017-2018


1 тур, 08 июля 2017
"Томь" (Томск)  1 : 4   "Кубань" (Краснодар)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  2 : 1   "Енисей" (Красноярск)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  2 : 2   "Авангард" (Курск)
"Химки" (Химки)  3 : 0   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Тюмень" (Тюмень)  1 : 2   "Балтика" (Калининград)
"Волгарь" (Астрахань)  0 : 0   "Факел" (Воронеж)
"Сибирь" (Новосибирск)  1 : 2   "Спартак-2" (Москва)
"Крылья Советов" (Самара)  2 : 0   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Шинник" (Ярославль)  2 : 1   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Оренбург" (Оренбург)  2 : 1   "Тамбов" (Тамбов)

2 тур, 15 июля 2017
"Кубань" (Краснодар)  0 : 1   "Химки" (Химки)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  1 : 2   "Волгарь" (Астрахань)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  0 : 0   "Крылья Советов" (Самара)
"Авангард" (Курск)  2 : 1   "Тамбов" (Тамбов)
"Факел" (Воронеж)  2 : 2   "Шинник" (Ярославль)
"Спартак-2" (Москва)  1 : 0   "Оренбург" (Оренбург)
"Енисей" (Красноярск)  3 : 1   "Тюмень" (Тюмень)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  3 : 0   "Томь" (Томск)
"Балтика" (Калининград)  0 : 0   "Сибирь" (Новосибирск)

2 тур, 16 июля 2017
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  0 : 1   "Динамо" (Санкт-Петербург)

3 тур, 22 июля 2017
"Тамбов" (Тамбов)  3 : 0   "Спартак-2" (Москва)
"Химки" (Химки)  2 : 0   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Сибирь" (Новосибирск)  0 : 1   "Енисей" (Красноярск)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  2 : 0   "Факел" (Воронеж)
"Волгарь" (Астрахань)  3 : 0   "Кубань" (Краснодар)
"Тюмень" (Тюмень)  2 : 2   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Шинник" (Ярославль)  3 : 1   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Оренбург" (Оренбург)  0 : 1   "Балтика" (Калининград)
"Томь" (Томск)  1 : 2   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Крылья Советов" (Самара)  1 : 0   "Авангард" (Курск)

4 тур, 26 июля 2017
"Енисей" (Красноярск)  2 : 0   "Оренбург" (Оренбург)
"Кубань" (Краснодар)  1 : 0   "Шинник" (Ярославль)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  1 : 0   "Химки" (Химки)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  2 : 1   "Сибирь" (Новосибирск)
"Волгарь" (Астрахань)  2 : 0   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Авангард" (Курск)  1 : 1   "Спартак-2" (Москва)
"Крылья Советов" (Самара)  0 : 1   "Томь" (Томск)
"Факел" (Воронеж)  1 : 0   "Тюмень" (Тюмень)
"Балтика" (Калининград)  3 : 0   "Тамбов" (Тамбов)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  3 : 0   "Динамо" (Санкт-Петербург)

5 тур, 30 июля 2017
"Химки" (Химки)  0 : 2   "Крылья Советов" (Самара)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  2 : 2   "Кубань" (Краснодар)
"Тамбов" (Тамбов)  5 : 0   "Енисей" (Красноярск)
"Волгарь" (Астрахань)  2 : 1   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Тюмень" (Тюмень)  1 : 1   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Сибирь" (Новосибирск)  4 : 0   "Факел" (Воронеж)
"Томь" (Томск)  2 : 1   "Авангард" (Курск)
"Шинник" (Ярославль)  1 : 1   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Оренбург" (Оренбург)  1 : 0   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)

5 тур, 01 августа 2017
"Спартак-2" (Москва)  0 : 2   "Балтика" (Калининград)

6 тур, 05 августа 2017
"Томь" (Томск)  2 : 1   "Химки" (Химки)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  1 : 2   "Сибирь" (Новосибирск)
"Енисей" (Красноярск)  2 : 1   "Спартак-2" (Москва)
"Тюмень" (Тюмень)  1 : 1   "Кубань" (Краснодар)
"Авангард" (Курск)  1 : 1   "Балтика" (Калининград)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  0 : 1   "Шинник" (Ярославль)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  0 : 1   "Тамбов" (Тамбов)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  1 : 2   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Крылья Советов" (Самара)  1 : 0   "Волгарь" (Астрахань)
"Факел" (Воронеж)  0 : 1   "Оренбург" (Оренбург)

7 тур, 09 августа 2017
"Балтика" (Калининград)  0 : 5   "Енисей" (Красноярск)
"Тамбов" (Тамбов)  1 : 0   "Факел" (Воронеж)
"Тюмень" (Тюмень)  1 : 2   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Томь" (Томск)  2 : 1   "Волгарь" (Астрахань)
"Сибирь" (Новосибирск)  2 : 0   "Кубань" (Краснодар)
"Шинник" (Ярославль)  2 : 3   "Крылья Советов" (Самара)
"Оренбург" (Оренбург)  2 : 2   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  3 : 1   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Химки" (Химки)  1 : 1   "Авангард" (Курск)

7 тур, 10 августа 2017
"Спартак-2" (Москва)  3 : 1   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)

8 тур, 13 августа 2017
"Химки" (Химки)  0 : 1   "Волгарь" (Астрахань)
"Кубань" (Краснодар)  4 : 1   "Оренбург" (Оренбург)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  1 : 2   "Тюмень" (Тюмень)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  2 : 0   "Балтика" (Калининград)
"Авангард" (Курск)  0 : 4   "Енисей" (Красноярск)
"Крылья Советов" (Самара)  2 : 0   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Факел" (Воронеж)  0 : 3   "Спартак-2" (Москва)
"Томь" (Томск)  1 : 3   "Шинник" (Ярославль)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  1 : 2   "Тамбов" (Тамбов)

8 тур, 14 августа 2017
"Луч-Энергия" (Владивосток)  0 : 2   "Сибирь" (Новосибирск)

9 тур, 19 августа 2017
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Томь" (Томск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Факел" (Воронеж)

9 тур, 20 августа 2017
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)

10 тур, 27 августа 2017
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Томь" (Томск)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Химки" (Химки)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)

11 тур, 02 сентября 2017
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Химки" (Химки)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Томь" (Томск)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Факел" (Воронеж)

12 тур, 06 сентября 2017
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Томь" (Томск)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Химки" (Химки)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Факел" (Воронеж)

13 тур, 10 сентября 2017
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Томь" (Томск)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Химки" (Химки)

13 тур, 11 сентября 2017
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)

14 тур, 16 сентября 2017
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Томь" (Томск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Химки" (Химки)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)

15 тур, 24 сентября 2017
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Томь" (Томск)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Химки" (Химки)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Факел" (Воронеж)

16 тур, 30 сентября 2017
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Томь" (Томск)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Химки" (Химки)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Кубань" (Краснодар)

17 тур, 07 октября 2017
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Томь" (Томск)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)

18 тур, 14 октября 2017
"Химки" (Химки)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Томь" (Томск)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Енисей" (Красноярск)

19 тур, 21 октября 2017
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Томь" (Томск)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Химки" (Химки)

20 тур, 29 октября 2017
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Томь" (Томск)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)

21 тур, 04 ноября 2017
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Химки" (Химки)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Томь" (Томск)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Шинник" (Ярославль)

22 тур, 08 ноября 2017
"Химки" (Химки)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Томь" (Томск)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Балтика" (Калининград)

23 тур, 12 ноября 2017
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Томь" (Томск)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Химки" (Химки)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Спартак-2" (Москва)

24 тур, 18 ноября 2017
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Химки" (Химки)  - : -   "Томь" (Томск)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Енисей" (Красноярск)

25 тур, 25 ноября 2017
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Томь" (Томск)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)

26 тур, 04 марта 2018
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Томь" (Томск)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Химки" (Химки)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)

27 тур, 10 марта 2018
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Химки" (Химки)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Томь" (Томск)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)

28 тур, 17 марта 2018
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Томь" (Томск)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Химки" (Химки)

29 тур, 24 марта 2018
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Томь" (Томск)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Балтика" (Калининград)

30 тур, 31 марта 2018
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Томь" (Томск)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)

31 тур, 07 апреля 2018
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Томь" (Томск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Химки" (Химки)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)

32 тур, 11 апреля 2018
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Химки" (Химки)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Томь" (Томск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Авангард" (Курск)

33 тур, 15 апреля 2018
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Томь" (Томск)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Химки" (Химки)  - : -   "Спартак-2" (Москва)

34 тур, 21 апреля 2018
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Томь" (Томск)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Химки" (Химки)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)

35 тур, 28 апреля 2018
"Химки" (Химки)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Томь" (Томск)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)

36 тур, 02 мая 2018
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Химки" (Химки)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Томь" (Томск)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Оренбург" (Оренбург)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)

37 тур, 06 мая 2018
"Химки" (Химки)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Олимпиец" (Нижний Новгород)  - : -   "Луч-Энергия" (Владивосток)
"Волгарь" (Астрахань)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Крылья Советов" (Самара)  - : -   "Кубань" (Краснодар)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Енисей" (Красноярск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)
"Томь" (Томск)  - : -   "Ротор-Волгоград" (Волгоград)
"Динамо" (Санкт-Петербург)  - : -   "Балтика" (Калининград)

38 тур, 12 мая 2018
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Волгарь" (Астрахань)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Олимпиец" (Нижний Новгород)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Ротор-Волгоград" (Волгоград)  - : -   "Химки" (Химки)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Кубань" (Краснодар)  - : -   "Томь" (Томск)
"Енисей" (Красноярск)  - : -   "Динамо" (Санкт-Петербург)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Луч-Энергия" (Владивосток)  - : -   "Крылья Советов" (Самара)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Оренбург" (Оренбург)

Следующий матч

19 августа 2017 Астрахань, ст-н "Центральный", 18:00 (Мск)
9 тур
-:-
"Волгарь" (Астрахань) "Авангард" (Курск)
 

Прошедший матч

13 августа 2017 Курск, стадион "Трудовые резервы", 17:00
8 тур
0:4
"Авангард" (Курск) "Енисей" (Красноярск)

Турнирное положение

Команды
Игры Очки
1 "Крылья Советов" (Самара) 8 19
2 "Енисей" (Красноярск) 8 18
3 "Волгарь" (Астрахань) 8 16
4 "Динамо" (Санкт-Петербург) 8 16
5 "Тамбов" (Тамбов) 8 15
6 "Шинник" (Ярославль) 8 14
7 "Балтика" (Калининград) 8 14
8 "Сибирь" (Новосибирск) 8 13
9 "Спартак-2" (Москва) 8 13
10 "Томь" (Томск) 8 12
11 "Кубань" (Краснодар) 8 11
12 "Химки" (Химки) 8 10
13 "Оренбург" (Оренбург) 8 10
14 "Олимпиец" (Нижний Новгород) 8 8
15 "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 8 7
16 "Луч-Энергия" (Владивосток) 8 7
17 "Авангард" (Курск) 8 7
18 "Тюмень" (Тюмень) 8 6
19 "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 8 5
20 "Факел" (Воронеж) 8 5

Партнеры

 

Партнеры

   

 

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,52-07-66

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо