ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2016-17


1 тур, 20 июля 2016
«Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула) 0 : 0 «Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза)
«Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва) 1 : 2 «Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва)
"Авангард" (Курск)  2 : 0 «Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород)
«Орел» (Орел)  «Орел» (Орел) 1 : 0 «Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга)
«Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское) 1 : 1 «Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк)
«Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск) 1 : 0 «Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань)

2 тур, 28 июля 2016
«Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза) 0 : 0 «Орел» (Орел)  «Орел» (Орел)
«Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское) 1 : 1   "Авангард" (Курск)
«Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва) 2 : 1 «Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск)
«Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород) 1 : 0 «Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск)
«Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк) 2 : 2 «Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань)

2 тур, 29 июля 2016
«Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга) 2 : 0 «Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва)

3 тур, 04 августа 2016
«Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула) 0 : 6 «Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород)
«Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск) 0 : 1 «Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское)
«Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань) 2 : 1 «Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва)
"Авангард" (Курск)  1 : 0 «Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк)
«Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск) 1 : 0 «Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга)
«Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва) 1 : 1 «Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза)

4 тур, 11 августа 2016
«Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское) 1 : 1 «Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула)
«Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород) 4 : 0 «Орел» (Орел)  «Орел» (Орел)
«Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза) 0 : 5 «Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск)
«Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк) 0 : 2 «Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва)
"Авангард" (Курск)  1 : 0 «Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск)

4 тур, 12 августа 2016
«Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга) 1 : 0 «Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань)

5 тур, 18 августа 2016
«Орел» (Орел)  «Орел» (Орел) 1 : 0 «Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское)
«Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва) 1 : 1 «Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга)
«Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула) 1 : 2   "Авангард" (Курск)
«Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск) 1 : 0 «Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк)
«Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань) 2 : 0 «Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза)
«Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва) 1 : 4 «Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород)

6 тур, 25 августа 2016
«Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск) 5 : 0 «Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула)
"Авангард" (Курск)  0 : 0 «Орел» (Орел)  «Орел» (Орел)
«Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское) 1 : 2 «Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва)

6 тур, 28 августа 2016
«Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза) 1 : 1 «Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва)
«Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород) 2 : 0 «Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск)
«Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк) 1 : 0 «Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга)

7 тур, 02 сентября 2016
«Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань) 1 : 3 «Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород)
«Орел» (Орел)  «Орел» (Орел) 0 : 1 «Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск)
«Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула) 1 : 3 «Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк)
«Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск) 2 : 1 «Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское)
«Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва) 0 : 1   "Авангард" (Курск)

7 тур, 03 сентября 2016
«Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга) 2 : 2 «Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза)

8 тур, 09 сентября 2016
«Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула) 2 : 2 «Орел» (Орел)  «Орел» (Орел)

8 тур, 10 сентября 2016
«Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск) 0 : 2 «Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва)
«Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское) 1 : 0 «Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань)
«Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород) 0 : 0 «Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва)
«Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк) 2 : 4 «Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза)

8 тур, 11 сентября 2016
"Авангард" (Курск)  3 : 0 «Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск)

9 тур, 16 сентября 2016
«Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва) 0 : 1 «Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула)

9 тур, 17 сентября 2016
«Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга) 1 : 1 «Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород)
«Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск) 1 : 0 «Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск)
«Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва) 1 : 2 «Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское)
«Орел» (Орел)  «Орел» (Орел) 0 : 1 «Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк)
«Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань) 1 : 1   "Авангард" (Курск)

10 тур, 25 сентября 2016
«Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское) 1 : 1 «Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга)
«Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск) 0 : 0 «Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань)
«Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула) 1 : 2 «Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск)
«Орел» (Орел)  «Орел» (Орел) 1 : 3 «Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва)
"Авангард" (Курск)  0 : 1 «Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва)

10 тур, 26 сентября 2016
«Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород) 5 : 1 «Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза)

11 тур, 01 октября 2016
«Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва) 1 : 1 «Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск)
«Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга) 2 : 0   "Авангард" (Курск)

11 тур, 02 октября 2016
«Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск) 3 : 2 «Орел» (Орел)  «Орел» (Орел)
«Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва) 1 : 2 «Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк)
«Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань) 2 : 1 «Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула)
«Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза) 0 : 1 «Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское)

12 тур, 09 октября 2016
"Авангард" (Курск)  1 : 0 «Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза)
«Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск) 0 : 0 «Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга)
«Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк) 0 : 4 «Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород)
«Орел» (Орел)  «Орел» (Орел) 1 : 1 «Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань)
«Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва) 3 : 3 «Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск)
«Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула) 1 : 2 «Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва)

13 тур, 15 октября 2016
«Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга) 1 : 0 «Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула)

13 тур, 16 октября 2016
«Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва) 1 : 1 «Орел» (Орел)  «Орел» (Орел)
«Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань) 2 : 2 «Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва)
«Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк) 0 : 0 «Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск)
«Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза) 1 : 3 «Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск)
«Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород) 0 : 1 «Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское)

14 тур, 23 октября 2016
«Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва) 4 : 0 «Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга)
«Орел» (Орел)  «Орел» (Орел) 3 : 1 «Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза)
"Авангард" (Курск)  2 : 2 «Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское)
«Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск) 1 : 0 «Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород)
«Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань) 1 : 1 «Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк)
«Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск) 1 : 3 «Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва)

15 тур, 29 октября 2016
«Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга) 2 : 1 «Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск)

15 тур, 30 октября 2016
«Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское) 1 : 0 «Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск)
«Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва) 1 : 1 «Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань)
«Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород) 4 : 0 «Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула)
«Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза) 3 : 0 «Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва)
«Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк) 1 : 0   "Авангард" (Курск)

16 тур, 06 ноября 2016
«Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань) 1 : 2 «Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга)
«Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск) 3 : 1 «Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза)
«Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула) 1 : 3 «Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское)
«Орел» (Орел)  «Орел» (Орел) 1 : 1 «Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород)
«Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск) 0 : 1   "Авангард" (Курск)
«Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва) 1 : 0 «Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк)

17 тур, 12 ноября 2016
"Авангард" (Курск)  2 : 0 «Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула)
«Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское) 5 : 0 «Орел» (Орел)  «Орел» (Орел)

17 тур, 03 апреля 2017
«Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород) 0 : 1 «Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва)

17 тур, 09 апреля 2017
«Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород) 2 : 0 «Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань)
«Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга) 1 : 2 «Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск)
«Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск) 1 : 0 «Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк)
«Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва) 0 : 0 «Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское)
«Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва) 4 : 0 «Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза)
«Орел» (Орел)  «Орел» (Орел) 0 : 3   "Авангард" (Курск)

18 тур, 16 апреля 2017
«Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское) 2 : 1 «Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск)
«Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза) 4 : 2 «Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород)
"Авангард" (Курск)  2 : 0 «Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва)
«Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула) 1 : 4 «Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань)
«Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк) 1 : 0 «Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск)
«Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск) 3 : 0 «Орел» (Орел)  «Орел» (Орел)

18 тур, 17 апреля 2017
«Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга) 2 : 1 «Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва)

19 тур, 23 апреля 2017
«Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула) 2 : 0 «Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга)
«Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское) 0 : 0 «Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород)
«Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск) 1 : 1 «Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва)
«Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза) 1 : 3 «Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк)
«Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск) 3 : 0   "Авангард" (Курск)

20 тур, 29 апреля 2017
«Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза) 3 : 1 «Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга)
«Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва) 3 : 0 «Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула)
«Орел» (Орел)  «Орел» (Орел) 0 : 3 «Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск)

20 тур, 30 апреля 2017
«Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва) 2 : 2 «Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск)
«Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань) 3 : 0 «Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск)
«Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород) 3 : 1   "Авангард" (Курск)
«Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк) 1 : 2 «Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское)
«Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк) 3 : 0 «Орел» (Орел)  «Орел» (Орел)
«Орел» (Орел)  «Орел» (Орел) 0 : 3 «Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва)

20 тур, 03 мая 2017
«Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза) 1 : 0 «Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула)
«Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга) 3 : 0 «Орел» (Орел)  «Орел» (Орел)

20 тур, 07 мая 2017
«Орел» (Орел)  «Орел» (Орел) 0 : 3 «Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула)
«Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское) 1 : 1 «Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва)
«Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород) 2 : 1 «Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга)
«Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк) 0 : 1 «Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва)
"Авангард" (Курск)  0 : 0 «Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань)

21 тур, 08 мая 2017
«Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск) 4 : 4 «Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула)
«Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск) 0 : 3 «Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза)
«Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва) 3 : 0 «Орел» (Орел)  «Орел» (Орел)

22 тур, 14 мая 2017
«Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск) 3 : 3 «Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва)
«Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза) 0 : 2   "Авангард" (Курск)
«Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань) 1 : 0 «Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское)
«Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга) 1 : 1 «Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк)
«Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва) 2 : 0 «Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород)
«Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула) 1 : 0 «Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск)

19 тур, 17 мая 2017
«Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва) 2 : 2 «Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань)

23 тур, 21 мая 2017
"Авангард" (Курск)  1 : 0 «Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга)
«Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск) 4 : 1 «Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород)
«Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское) 2 : 2 «Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза)
«Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк) 2 : 2 «Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула)
«Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань) 0 : 0 «Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск)
«Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва) 1 : 0 «Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва)
«Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань) 3 : 0 «Орел» (Орел)  «Орел» (Орел)

24 тур, 28 мая 2017
«Торпедо Москва» (Москва)  «Торпедо Москва» (Москва) 1 : 1   "Авангард" (Курск)
«Энергомаш» (Белгород)  «Энергомаш» (Белгород) 2 : 2 «Металлург» (Липецк)  «Металлург» (Липецк)
«Зенит» (Пенза)  «Зенит» (Пенза) 2 : 0 «Рязань» (Рязань)  «Рязань» (Рязань)
«Арсенал-2» (Тула)  «Арсенал-2» (Тула) 1 : 3 «Чертаново» (Москва)  «Чертаново» (Москва)
«Калуга» (Калуга)  «Калуга» (Калуга) 1 : 2 «Сатурн» (Раменское)  «Сатурн» (Раменское)
«Динамо» (Брянск)  «Динамо» (Брянск) 2 : 0 «Витязь» (Подольск)  «Витязь» (Подольск)

Следующий матч

Прошедший матч

28 мая 2017 Москва, ст-н "Академии "Спартак", 15:00
24 тур
1:1
«Торпедо Москва» (Москва) "Авангард" (Курск)

Турнирное положение

Команды
Игры Очки
1 "Авангард" (Курск) 0 0
2 "Балтика" (Калининград) 0 0
3 "Волгарь" (Астрахань) 0 0
4 "Динамо" (Санкт-Петербург) 0 0
5 "Енисей" (Красноярск) 0 0
6 "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 0 0
7 "Крылья Советов" (Самара) 0 0
8 "Кубань" (Краснодар) 0 0
9 "Луч-Энергия" (Владивосток) 0 0
10 "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0 0
11 "Оренбург" (Оренбург) 0 0
12 "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 0 0
13 "Сибирь" (Новосибирск) 0 0
14 "Спартак-2" (Москва) 0 0
15 "Тамбов" (Тамбов) 0 0
16 "Томь" (Томск) 0 0
17 "Тюмень" (Тюмень) 0 0
18 "Факел" (Воронеж) 0 0
19 "Химки" (Химки) 0 0
20 "Шинник" (Ярославль) 0 0

Партнеры

 

Партнеры

   

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,70-38-67

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пресс-атташе: Хрипков Сергей Владимирович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

JoomShaper