Третий дивизион. МОА "Черноземье" 2017


1 тур, 29 апреля 2017
"Елец" (Елец)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Авангард-2" (Курск)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Химик" (Новомосковск)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"ОрелГУ" (Орел)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)

2 тур, 06 мая 2017
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Авангард-2" (Курск)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Елец" (Елец)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Химик" (Новомосковск)

3 тур, 13 мая 2017
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"ОрелГУ" (Орел)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Авангард-2" (Курск)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Химик" (Новомосковск)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Елец" (Елец)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

4 тур, 20 мая 2017
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Авангард-2" (Курск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Елец" (Елец)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "ОрелГУ" (Орел)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Химик" (Новомосковск)

2 тур, 24 мая 2017
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "ОрелГУ" (Орел)

5 тур, 27 мая 2017
"Елец" (Елец)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Авангард-2" (Курск)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"ОрелГУ" (Орел)  - : -   "Химик" (Новомосковск)

6 тур, 03 июня 2017
"Химик" (Новомосковск)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Авангард-2" (Курск)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "ОрелГУ" (Орел)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Елец" (Елец)

7 тур, 10 июня 2017
"Авангард-2" (Курск)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"ОрелГУ" (Орел)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Елец" (Елец)  - : -   "Химик" (Новомосковск)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Спартак" (Россошь)

8 тур, 17 июня 2017
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Елец" (Елец)
"Химик" (Новомосковск)  - : -   "Авангард-2" (Курск)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "ОрелГУ" (Орел)

9 тур, 24 июня 2017
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Химик" (Новомосковск)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Авангард-2" (Курск)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"ОрелГУ" (Орел)  - : -   "Елец" (Елец)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)

10 тур, 01 июля 2017
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "ОрелГУ" (Орел)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Химик" (Новомосковск)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Елец" (Елец)  - : -   "Авангард-2" (Курск)

11 тур, 08 июля 2017
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Елец" (Елец)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"ОрелГУ" (Орел)  - : -   "Авангард-2" (Курск)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Химик" (Новомосковск)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)

Следующий матч

30 апреля 2017 г.Белгород, стадион "Энергомаш", 17:00
20 тур
-:-
«Энергомаш» (Белгород) «Авангард» (Курск)
 

Прошедший матч

23 апреля 2017 Подольск, ст-н "Труд", начало в 15:00
19 тур
3:0
«Витязь» (Подольск) «Авангард» (Курск)

Таблица

Команды
Игры Очки
1 «Авангард» (Курск) 19 37
2 «Энергомаш» (Белгород) 19 34
3 «Сатурн» (Раменское) 19 34
4 «Витязь» (Подольск) 18 32
5 «Торпедо Москва» (Москва) 18 31
6 «Металлург» (Липецк) 19 28
7 «Калуга» (Калуга) 18 26
8 «Динамо» (Брянск) 19 25
9 «Рязань» (Рязань) 18 22
10 «Чертаново» (Москва) 17 19
11 «Орел» (Орел) 19 15
12 «Зенит» (Пенза) 18 14
13 «Арсенал-2» (Тула) 17 9

Партнеры

          

    

 

 

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,70-38-67

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пресс-атташе: Хрипков Сергей Владимирович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

JoomShaper