ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ФНЛ 2018-2019


1 тур, 17 июля 2018
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  3 : 0   "Армавир" (Армавир)
"Чертаново" (Москва)  1 : 1   "Ротор" (Волгоград)
"Краснодар-2" (Краснодар)  1 : 1   "Сибирь" (Новосибирск)
"Сочи" (Сочи)  0 : 1   "Спартак-2" (Москва)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  1 : 2   "Тамбов" (Тамбов)
"Томь" (Томск)  2 : 0   "Факел" (Воронеж)
"Тюмень" (Тюмень)  4 : 1   "Балтика" (Калининград)
"Луч" (Владивосток)  0 : 1   "Химки" (Химки)
"Мордовия" (Саранск)  2 : 2   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Авангард" (Курск)  1 : 2   "Шинник" (Ярославль)

2 тур, 22 июля 2018
"Краснодар-2" (Краснодар)  1 : 1   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Факел" (Воронеж)  1 : 2   "Сочи" (Сочи)
"Балтика" (Калининград)  1 : 2   "Тамбов" (Тамбов)
"Сибирь" (Новосибирск)  0 : 2   "Шинник" (Ярославль)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  1 : 2   "Чертаново" (Москва)
"Ротор" (Волгоград)  1 : 0   "Луч" (Владивосток)
"Армавир" (Армавир)  0 : 1   "Мордовия" (Саранск)
"Химки" (Химки)  0 : 1   "Томь" (Томск)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  2 : 1   "Тюмень" (Тюмень)

2 тур, 23 июля 2018
"Спартак-2" (Москва)  0 : 0   "Авангард" (Курск)

3 тур, 29 июля 2018
"Мордовия" (Саранск)  1 : 2   "Краснодар-2" (Краснодар)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  1 : 1   "Сибирь" (Новосибирск)
"Шинник" (Ярославль)  1 : 1   "Спартак-2" (Москва)
"Сочи" (Сочи)  3 : 2   "Химки" (Химки)
"Томь" (Томск)  2 : 0   "Ротор" (Волгоград)
"Тюмень" (Тюмень)  1 : 0   "Армавир" (Армавир)
"Чертаново" (Москва)  3 : 1   "Балтика" (Калининград)
"Авангард" (Курск)  1 : 0   "Факел" (Воронеж)
"Луч" (Владивосток)  1 : 0   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Тамбов" (Тамбов)  0 : 0   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)

4 тур, 04 августа 2018
"Факел" (Воронеж)  3 : 0   "Шинник" (Ярославль)
"Ротор" (Волгоград)  1 : 1   "Сочи" (Сочи)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  2 : 1   "Чертаново" (Москва)
"Тюмень" (Тюмень)  0 : 1   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Химки" (Химки)  3 : 1   "Авангард" (Курск)
"Армавир" (Армавир)  1 : 3   "Тамбов" (Тамбов)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  2 : 1   "Мордовия" (Саранск)
"Томь" (Томск)  1 : 0   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Сибирь" (Новосибирск)  1 : 0   "Спартак-2" (Москва)
"Луч" (Владивосток)  0 : 0   "Балтика" (Калининград)

5 тур, 08 августа 2018
"Тамбов" (Тамбов)  1 : 2   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  1 : 4   "Сочи" (Сочи)
"Томь" (Томск)  1 : 1   "Балтика" (Калининград)
"Мордовия" (Саранск)  3 : 0   "Сибирь" (Новосибирск)
"Спартак-2" (Москва)  2 : 1   "Факел" (Воронеж)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  0 : 0   "Луч" (Владивосток)
"Тюмень" (Тюмень)  1 : 1   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Шинник" (Ярославль)  0 : 1   "Химки" (Химки)
"Чертаново" (Москва)  1 : 1   "Армавир" (Армавир)
"Авангард" (Курск)  1 : 0   "Ротор" (Волгоград)

6 тур, 12 августа 2018
"Химки" (Химки)  1 : 3   "Спартак-2" (Москва)
"Томь" (Томск)  0 : 1   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Краснодар-2" (Краснодар)  3 : 1   "Чертаново" (Москва)
"Шинник" (Ярославль)  0 : 0   "Ротор" (Волгоград)
"Луч" (Владивосток)  3 : 0   "Армавир" (Армавир)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  1 : 2   "Тамбов" (Тамбов)
"Тюмень" (Тюмень)  1 : 1   "Мордовия" (Саранск)
"Факел" (Воронеж)  0 : 1   "Сибирь" (Новосибирск)
"Балтика" (Калининград)  2 : 2   "Сочи" (Сочи)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  1 : 2   "Авангард" (Курск)

7 тур, 18 августа 2018
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Химки" (Химки)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Томь" (Томск)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Балтика" (Калининград)

8 тур, 26 августа 2018
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Томь" (Томск)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Чертаново" (Москва)

9 тур, 01 сентября 2018
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Томь" (Томск)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Химки" (Химки)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Мордовия" (Саранск)

10 тур, 08 сентября 2018
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Авангард" (Курск)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Химки" (Химки)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Томь" (Томск)

11 тур, 15 сентября 2018
"Химки" (Химки)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Авангард" (Курск)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Томь" (Томск)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)

12 тур, 19 сентября 2018
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Химки" (Химки)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Томь" (Томск)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Авангард" (Курск)

13 тур, 23 сентября 2018
"Химки" (Химки)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Томь" (Томск)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)

14 тур, 30 сентября 2018
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Химки" (Химки)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Томь" (Томск)

15 тур, 06 октября 2018
"Томь" (Томск)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Химки" (Химки)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)

16 тур, 13 октября 2018
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Томь" (Томск)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Химки" (Химки)

17 тур, 20 октября 2018
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Томь" (Томск)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Армавир" (Армавир)

18 тур, 24 октября 2018
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Томь" (Томск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Химки" (Химки)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Балтика" (Калининград)

19 тур, 28 октября 2018
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Томь" (Томск)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Мордовия" (Саранск)

20 тур, 04 ноября 2018
"Авангард" (Курск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Томь" (Томск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Армавир" (Армавир)

21 тур, 10 ноября 2018
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Томь" (Томск)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)

22 тур, 14 ноября 2018
"Авангард" (Курск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Томь" (Томск)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)

23 тур, 18 ноября 2018
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Химки" (Химки)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Томь" (Томск)

24 тур, 24 ноября 2018
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Химки" (Химки)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Томь" (Томск)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)

25 тур, 03 марта 2019
"Химки" (Химки)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Авангард" (Курск)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Томь" (Томск)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Луч" (Владивосток)

26 тур, 10 марта 2019
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Томь" (Томск)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Химки" (Химки)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Балтика" (Калининград)

27 тур, 17 марта 2019
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Химки" (Химки)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Томь" (Томск)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)

28 тур, 24 марта 2019
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Томь" (Томск)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)

29 тур, 30 марта 2019
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Химки" (Химки)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Томь" (Томск)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Факел" (Воронеж)

30 тур, 07 апреля 2019
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Томь" (Томск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Химки" (Химки)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)

31 тур, 13 апреля 2019
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Химки" (Химки)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Томь" (Томск)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Сочи" (Сочи)

32 тур, 20 апреля 2019
"Авангард" (Курск)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Томь" (Томск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)

33 тур, 24 апреля 2019
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Химки" (Химки)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Томь" (Томск)

34 тур, 28 апреля 2019
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Химки" (Химки)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Томь" (Томск)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)

35 тур, 04 мая 2019
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Химки" (Химки)
"Томь" (Томск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Спартак-2" (Москва)

36 тур, 11 мая 2019
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Томь" (Томск)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "Сибирь" (Новосибирск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Тамбов" (Тамбов)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Зенит-2" (Санкт-Петербург)  - : -   "Мордовия" (Саранск)

37 тур, 19 мая 2019
"Мордовия" (Саранск)  - : -   "Балтика" (Калининград)
"Луч" (Владивосток)  - : -   "Факел" (Воронеж)
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск)  - : -   "Нижний Новгород" (Н. Новгород)
"Тюмень" (Тюмень)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Томь" (Томск)  - : -   "Спартак-2" (Москва)
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Ротор" (Волгоград)
"Сочи" (Сочи)  - : -   "Шинник" (Ярославль)
"Краснодар-2" (Краснодар)  - : -   "Армавир" (Армавир)
"Чертаново" (Москва)  - : -   "Химки" (Химки)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Авангард" (Курск)

38 тур, 25 мая 2019
"Тамбов" (Тамбов)  - : -   "Зенит-2" (Санкт-Петербург)
"Спартак-2" (Москва)  - : -   "Сочи" (Сочи)
"Шинник" (Ярославль)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Ротор" (Волгоград)  - : -   "Чертаново" (Москва)
"Армавир" (Армавир)  - : -   "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
"Нижний Новгород" (Н. Новгород)  - : -   "Мордовия" (Саранск)
"Химки" (Химки)  - : -   "Луч" (Владивосток)
"Сибирь" (Новосибирск)  - : -   "Краснодар-2" (Краснодар)
"Факел" (Воронеж)  - : -   "Томь" (Томск)
"Балтика" (Калининград)  - : -   "Тюмень" (Тюмень)

Следующий матч

18 августа 2018 Курск, стадион Трудовые Резервы, 18:00
7 тур
-:-
"Авангард" (Курск) "Балтика" (Калининград)
 

Прошедший матч

12 августа 2018 Санкт-Петербург. Малая арена стадиона «Петровский».16:00
6 тур
1:2
"Зенит-2" (Санкт-Петербург) "Авангард" (Курск)

Турнирное положение

Команды
Игры Очки
1 "Краснодар-2" (Краснодар) 6 14
2 "Томь" (Томск) 6 13
3 "Тамбов" (Тамбов) 6 13
4 "Нижний Новгород" (Н. Новгород) 6 12
5 "Сочи" (Сочи) 6 11
6 "Спартак-2" (Москва) 6 11
7 "Авангард" (Курск) 6 10
8 "Химки" (Химки) 6 9
9 "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) 6 9
10 "Луч" (Владивосток) 6 8
11 "Мордовия" (Саранск) 6 8
12 "Тюмень" (Тюмень) 6 8
13 "Чертаново" (Москва) 6 8
14 "Шинник" (Ярославль) 6 8
15 "Сибирь" (Новосибирск) 6 8
16 "Ротор" (Волгоград) 6 6
17 "Факел" (Воронеж) 6 3
18 "Балтика" (Калининград) 6 3
19 "Армавир" (Армавир) 6 1
20 "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 6 0

Партнеры

Партнеры

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,52-07-66

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

Статистика

JoomShaper