Третий дивизион. МОА "Черноземье" 2018


1 тур, 21 апреля 2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  2 : 0   "Елец" (Елец)
"Авангард-М" (Курск)  2 : 0   "Металлург-М" (Липецк)
"Орел" (Орел)  0 : 1   "Спартак" (Россошь)

1 тур, 22 апреля 2018
"Факел-М" (Воронеж)  2 : 1   "Искра" (Смоленск)
"Локомотив" (Лиски)  3 : 2   "Тамбов-М" (Тамбов)

2 тур, 28 апреля 2018
"Спартак" (Россошь)  3 : 3   "Атом" (Нововоронеж)
"Тамбов-М" (Тамбов)  2 : 0   "Орел" (Орел)
"Олимпик" (Новая Усмань)  2 : 0   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)

2 тур, 29 апреля 2018
"Елец" (Елец)  2 : 2   "Металлург-М" (Липецк)
"Авангард-М" (Курск)  3 : 0   "Локомотив" (Лиски)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  3 : 0   "Факел-М" (Воронеж)

3 тур, 05 мая 2018
"Искра" (Смоленск)  0 : 2   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 2   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 2   "Спартак" (Россошь)
"Локомотив" (Лиски)  3 : 1   "Елец" (Елец)

3 тур, 06 мая 2018
"Орел" (Орел)  0 : 0   "Авангард-М" (Курск)
"Атом" (Нововоронеж)  1 : 0   "Тамбов-М" (Тамбов)

4 тур, 12 мая 2018
"Елец" (Елец)  3 : 0   "Орел" (Орел)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  2 : 0   "Металлург-М" (Липецк)
"Олимпик" (Новая Усмань)  0 : 2   "Локомотив" (Лиски)
"Спартак" (Россошь)  4 : 1   "Искра" (Смоленск)

4 тур, 13 мая 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  5 : 1   "Факел-М" (Воронеж)
"Авангард-М" (Курск)  2 : 4   "Атом" (Нововоронеж)

5 тур, 19 мая 2018
"Искра" (Смоленск)  2 : 7   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Орел" (Орел)  3 : 2   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 2   "Авангард-М" (Курск)
"Локомотив" (Лиски)  0 : 0   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Атом" (Нововоронеж)  2 : 1   "Елец" (Елец)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  1 : 1   "Спартак" (Россошь)

6 тур, 26 мая 2018
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 2   "Локомотив" (Лиски)
"Олимпик" (Новая Усмань)  1 : 0   "Атом" (Нововоронеж)
"Авангард-М" (Курск)  3 : 0   "Искра" (Смоленск)

6 тур, 27 мая 2018
"Елец" (Елец)  2 : 1   "Факел-М" (Воронеж)

6 тур, 30 мая 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  1 : 1   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

7 тур, 02 июня 2018
"Атом" (Нововоронеж)  0 : 0   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Спартак" (Россошь)  3 : 3   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Орел" (Орел)  2 : 0   "Металлург-М" (Липецк)
"Искра" (Смоленск)  2 : 3   "Елец" (Елец)
"Факел-М" (Воронеж)  3 : 0   "Олимпик" (Новая Усмань)

8 тур, 09 июня 2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  7 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Авангард-М" (Курск)  3 : 2   "Спартак" (Россошь)
"Елец" (Елец)  1 : 1   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Локомотив" (Лиски)  3 : 1   "Орел" (Орел)
"Олимпик" (Новая Усмань)  1 : 2   "Искра" (Смоленск)
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 2   "Атом" (Нововоронеж)

9 тур, 16 июня 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  1 : 1   "Авангард-М" (Курск)
"Атом" (Нововоронеж)  3 : 2   "Локомотив" (Лиски)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  2 : 0   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Искра" (Смоленск)  0 : 0   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Спартак" (Россошь)  1 : 3   "Елец" (Елец)

9 тур, 17 июня 2018
"Факел-М" (Воронеж)  1 : 0   "Металлург-М" (Липецк)

10 тур, 23 июня 2018
"Орел" (Орел)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Елец" (Елец)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

6 тур, 26 июня 2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Орел" (Орел)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Авангард-М" (Курск)

12 тур, 27 июня 2018
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

11 тур, 30 июня 2018
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Елец" (Елец)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Орел" (Орел)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)

1 тур, 04 июля 2018
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

12 тур, 07 июля 2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Орел" (Орел)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

13 тур, 11 июля 2018
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Орел" (Орел)

13 тур, 14 июля 2018
"Елец" (Елец)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)

14 тур, 04 августа 2018
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Орел" (Орел)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Елец" (Елец)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Локомотив" (Лиски)

15 тур, 11 августа 2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Елец" (Елец)
"Орел" (Орел)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

16 тур, 18 августа 2018
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Орел" (Орел)
"Елец" (Елец)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

17 тур, 25 августа 2018
"Орел" (Орел)  - : -   "Елец" (Елец)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Авангард-М" (Курск)

18 тур, 01 сентября 2018
"Елец" (Елец)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Орел" (Орел)

19 тур, 08 сентября 2018
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Елец" (Елец)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Орел" (Орел)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)

20 тур, 15 сентября 2018
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Орел" (Орел)
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Елец" (Елец)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)

21 тур, 22 сентября 2018
"Орел" (Орел)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Елец" (Елец)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)

22 тур, 29 сентября 2018
"Елец" (Елец)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)

23 тур, 06 октября 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Елец" (Елец)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Орел" (Орел)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)

24 тур, 13 октября 2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Спартак" (Россошь)
"Орел" (Орел)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Елец" (Елец)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

25 тур, 20 октября 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  - : -   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Атом" (Нововоронеж)
"Спартак" (Россошь)  - : -   "Металлург-М" (Липецк)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  - : -   "Локомотив" (Лиски)
"Авангард-М" (Курск)  - : -   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Искра" (Смоленск)  - : -   "Орел" (Орел)

26 тур, 27 октября 2018
"Металлург-М" (Липецк)  - : -   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Атом" (Нововоронеж)  - : -   "Искра" (Смоленск)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  - : -   "Авангард-М" (Курск)
"Орел" (Орел)  - : -   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Олимпик" (Новая Усмань)  - : -   "Елец" (Елец)
"Локомотив" (Лиски)  - : -   "Спартак" (Россошь)

Прошедший матч

12 мая 2018 Курск, ст-н "Трудовые резервы", 14:00
38 тур
2:3
"Авангард" (Курск) "Олимпиец" (Нижний Новгород)

Турнирное положение

Команды
Игры Очки
1 "Оренбург" (Оренбург) 38 84
2 "Крылья Советов" (Самара) 38 82
3 "Енисей" (Красноярск) 38 81
4 "Тамбов" (Тамбов) 38 68
5 "Балтика" (Калининград) 38 64
6 "Динамо" (Санкт-Петербург) 38 55
7 "Сибирь" (Новосибирск) 38 53
8 "Шинник" (Ярославль) 38 53
9 "Кубань" (Краснодар) 38 49
10 "Волгарь" (Астрахань) 38 45
11 "Авангард" (Курск) 38 45
12 "Олимпиец" (Нижний Новгород) 38 44
13 "Химки" (Химки) 38 43
14 "Спартак-2" (Москва) 38 42
15 "Томь" (Томск) 38 41
16 "Зенит-2" (Санкт-Петербург) 38 40
17 "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 38 40
18 "Луч-Энергия" (Владивосток) 38 40
19 "Тюмень" (Тюмень) 38 39
20 "Факел" (Воронеж) 38 35

Партнеры

Партнеры

   

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,52-07-66

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

Статистика

JoomShaper