"Авангард" в Москве обыграл столичный "Спартак-2" со счетом - 1:0.

08 ноября. «Спартак-2» Москва – «Авангард» - 0:1 (0:0)

Судьи: С.Васильев (Ижевск), А.Линкин (Воронеж), А.Журба (Барнаул)

«Спартак-2»: Терешкин, Хомуха, Красильниченко, Мамин, Щербаков, Полубояринов, Самсонов, Цыганков (Никулин, 90), Пантелеев, Ломовицкий, Давыдов (Идриза, 46)

«Авангард»: Саутин, Никитин, Дашаев, Багаев, Концедалов, Альшин (Синяев, 74), Коробов (Нетфуллин, 89), Гурфов, Митасов (Имуллин, 83), Болов (Аппаев, 58), Федчук

Гол: Аппаев (76)

Предупрежден: Самсонов (60), Мамин (65), Полубояринов (67), Хомуха (72) – Альшин (58)

Игра в столице прошла с преимуществом курян. Уже в первом тайме мяч угодил в перекладину хозяев после «срезки» защитника, а Дашаев после розыгрыша углового пробил рядом с крестовиной. Во втором тайме активность куряне перевели в результат. Опасные моменты посыпались один за одним. Победу «Авангарду» принес гол Хызыра Аппаева на 76 минуте. Стоит отметить, что сработала тренерская задумка. Хасанби Биджиев выпустил форварда на 58 минуте.  Немногочисленные фанаты, которые приехали поддержать команду из Курска, увидели очередной успех сине-белых в гостях. Поздравляем клуб с победой и ждем яркой игры на домашнем стадионе. Порадовать своих болельщиков подопечные Хасанби Биджиева смогут уже в воскресенье. «Авангард» на «Трудовых резервах» будет принимать «Томь». Начало матча в 14:00.