На главную страницу На главную страницу
Футбольный клуб «Авангард» Курск Приветствуем вас на официальном сайте

Партнёры

Пресс-служба

+7 (4712)
56-28-57
факс: +7 (4712) 52-06-13
email: написать письмо
г. Курск, ул. Ленина, 58

ФК «Авангард»  /  Обзор матчей 2008 года

Обзор матча

«Авангард» Курск«Сатурн-2» Московская область
«Авангард»«Сатурн-2»
10

03 сентября 2008, среда
начало матча в 18:30

Второй дивизион (25-й тур)
Курск, стадион «Трудовые резервы»

Отчет о матче «Авангард» Курск — «Сатурн-2» Московская область

В дебюте встречи Сергей Михайлов дальними ударами дважды попытался проверить бдительность голкипера гостей. Впрочем, ударам не хватило точности.

Куряне много комбинировали, но до по настоящему опасных моментов дело до поры не доходило. Пока на 21 минуте Денис Синяев точным пасом не вывел один на один с вратарем Алексея Форопонова. Однако, форвард замешкался и в итоге дело закончилось угловым.

Забегая вперед, отметим, что по количеству поданных угловых — 17 «Авангард» установил рекорд. По крайней мере за последние четыре года столько угловых ударов куряне и близко не подавали.

С середины первой половины острые моменты у ворот гостей посыпались как из рога изобилия.

22 минута: Кирилл Терентьев после углового метил в «девятку». Степанов выручил.

25 минута: Терентьев слева набросил мяч в район 11-и метровой отметки. Синяев пробил головой мимо.

26 минута: острейшая трехходовка Синяев – Гершун – Михайлов опять привела лишь к угловому.

35 минута: Синяев мячом нашел голову Терентьева, но Кирилл промахнулся из выгодной позиции.

Гости в первой половине показали зубы лишь однажды. Форвард «Сатурна-2» Василий Шаталов, кстати, уроженец поселка Горшечное Курской области пробил издали точно в «девятку». Однако, Ильин был начеку и перевел мяч на угловой.

В начале второй половины игра проходила исключительно в штрафной гостей или в ее окрестностях. Хозяева оккупировали все подступы к воротам «Сатурна-2» и не успокоились пока не открыли счет. Правда, победный мяч был забит ценой травмы полученной Анатолием Нежелевым. В одном из единоборств защитники гостей сломали ему нос. Пока Нежелевым занимались врачи, Денис Кондаков подал штрафной от углового флажка, а самый. активный игрок встречи Синяев отправил мяч в сетку.

«Авангард» одержал победу, воспользовался поражением «Металлурга» от «Динамо-Воронеж» — 1:3 и впервые в сезоне 2008 возглавил турнирную таблицу.

ПРОТОКОЛ

«АВАНГАРД» — «САТУРН — 2» — 1:0 (0:0)

ГОЛ: Синяев (Кондаков), 52 – 1:0.

3 сентября. Курск. Стадион «Трудовые резервы». 6000 зрителей. 25 градусов

«Авангард» Курск: Ильин, Кондаков, Борзенков (капитан), Тимачев, Терентьев, Нежелев (Элдерханов, 51), Щеглов, Синяев (Пиюк, 89), Михайлов (Смирнов, 81), Гершун (Кораблев, 57), Форопонов (Подоляк, 46). .

Запасные: Сафаров, Тимошин.

«Сатурн-2» Московская область: Степанов, Бойченко (капитан), Полуяхтов, Шаталов, Карамушко (Савельев, 65), Никифоров, Кулешов, Носов (Снежко, 80), Комогоров (Смежка, 80), Суров, Овчинников (Кулянов, 82).

Запасные: Телков, Халиулла, Кожанов.

Наказания: Борзенков, 90, Щеглов, 90 (предупреждения).

Удары (в створ ворот): 14(4):6(2). Угловые: 17:5. Голевые моменты: 6:1.

Судья: Федулов (Рязань).




На главную страницуНа главную
Карта сайтаКарта сайта

Календарь игр

Второй дивизион, Центр (30 тур)
Подольск, стадион "Труд"
29 октября 2011, суббота
начало матча в 14:00
«Витязь» Подольск«Авангард» Курск
«Витязь»«Авангард»
21

Турнирная таблица

КомандаИО
1Салют3064
2Авангард3055
3Металлург-Оскол3052
4Витязь3051
5Сокол3044
6Металлург3043
7Локомотив3042
8Калуга3041
9Русичи3041
10Губкин3039
11Спартак3031
12Звезда3030
13Зенит3028
14Подолье3021
На главную страницу На главную страницу

Футбольный клуб «Авангард» Курск
Посетителей сегодня: 38
Посетителей вчера: 302
Всего c 30.04.2007: 883 118
Перепечатка информации разрешается только при указании гиперссылки (www.fc-avangard.ru) на официальный сайт ФК «Авангард»
Футбольный клуб «Авангард» Курск
© 2007-2012, НП футбольный клуб «Авангард», город Курск
Разработка сайта: КурскИНФО