ОЛИМП-Первенство России. Второй дивизион. Группа 3, Подгруппа 3 "А". 2 этап. 2021/2022


0 тур, 18 июля 2021
"Сокол" (Саратов)  1 : 0   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Родина" (Москва)  5 : 1   "Пересвет" (Домодедово)
"Саранск" (Саранск)  1 : 0   "Химки-М" (Химки)

0 тур, 23 июля 2021
"Рязань" (Рязань)  0 : 4   "Салют Белгород" (Белгород)

0 тур, 24 июля 2021
"Строгино" (Москва)  1 : 1   "Саранск" (Саранск)

0 тур, 01 августа 2021
"СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)  0 : 3   "Саранск" (Саранск)

0 тур, 07 августа 2021
"Сокол" (Саратов)  3 : 1   "Авангард" (Курск)
"Салют Белгород" (Белгород)  0 : 2   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Химки-М" (Химки)  3 : 0   "Родина" (Москва)
"Рязань" (Рязань)  0 : 2   "Динамо-Владивосток"

0 тур, 15 августа 2021
"Родина" (Москва)  3 : 1   "Строгино" (Москва)
"Авангард" (Курск)  0 : 3   "Рязань" (Рязань)
"Пересвет" (Домодедово)  2 : 3   "Химки-М" (Химки)

0 тур, 21 августа 2021
"Строгино" (Москва)  1 : 0   "Пересвет" (Домодедово)
"Родина" (Москва)  1 : 0   "СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)
"Динамо Брянск" (Брянск)  1 : 1   "Динамо-Владивосток"

0 тур, 29 августа 2021
"Салют Белгород" (Белгород)  2 : 1   "Авангард" (Курск)
"Рязань" (Рязань)  0 : 4   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Пересвет" (Домодедово)  0 : 0   "СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)

0 тур, 02 сентября 2021
"Динамо-Владивосток"  3 : 2   "Сокол" (Саратов)

0 тур, 04 сентября 2021
"Саранск" (Саранск)  0 : 5   "Родина" (Москва)

0 тур, 10 сентября 2021
"Химки-М" (Химки)  0 : 1   "Строгино" (Москва)
"Пересвет" (Домодедово)  2 : 0   "Саранск" (Саранск)

0 тур, 11 сентября 2021
"Авангард" (Курск)  1 : 2   "Динамо-Владивосток"

0 тур, 14 сентября 2021
"Салют Белгород" (Белгород)  3 : 0   "Динамо-Владивосток"
"Рязань" (Рязань)  0 : 1   "Сокол" (Саратов)
"СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)  3 : 2   "Химки-М" (Химки)

0 тур, 18 сентября 2021
"СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)  4 : 1   "Строгино" (Москва)
"Сокол" (Саратов)  5 : 0   "Салют Белгород" (Белгород)
"Динамо Брянск" (Брянск)  0 : 0   "Авангард" (Курск)

0 тур, 26 сентября 2021
"Авангард" (Курск)  4 : 4   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Салют Белгород" (Белгород)  1 : 0   "Сокол" (Саратов)
"Саранск" (Саранск)  0 : 1   "Строгино" (Москва)

0 тур, 30 сентября 2021
"Динамо Брянск" (Брянск)  1 : 1   "Сокол" (Саратов)
"Саранск" (Саранск)  0 : 0   "СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)

0 тур, 04 октября 2021
"Салют Белгород" (Белгород)  1 : 0   "Рязань" (Рязань)
"Родина" (Москва)  1 : 0   "Химки-М" (Химки)

0 тур, 10 октября 2021
"Строгино" (Москва)  1 : 1   "Родина" (Москва)
"Химки-М" (Химки)  1 : 1   "Пересвет" (Домодедово)

0 тур, 13 октября 2021
"Динамо-Владивосток"  0 : 0   "Рязань" (Рязань)

0 тур, 14 октября 2021
"СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)  0 : 1   "Родина" (Москва)
"Авангард" (Курск)  0 : 0   "Сокол" (Саратов)
"Пересвет" (Домодедово)  3 : 1   "Строгино" (Москва)
"Динамо Брянск" (Брянск)  3 : 0   "Салют Белгород" (Белгород)

0 тур, 19 октября 2021
"СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)  1 : 1   "Пересвет" (Домодедово)
"Рязань" (Рязань)  1 : 0   "Авангард" (Курск)

0 тур, 22 октября 2021
"Динамо-Владивосток"  1 : 1   "Динамо Брянск" (Брянск)

0 тур, 25 октября 2021
"Родина" (Москва)  3 : 1   "Саранск" (Саранск)

0 тур, 31 октября 2021
"Строгино" (Москва)  1 : 0   "Химки-М" (Химки)
"Авангард" (Курск)  1 : 0   "Салют Белгород" (Белгород)
"Саранск" (Саранск)  3 : 2   "Пересвет" (Домодедово)
"Динамо Брянск" (Брянск)  1 : 1   "Рязань" (Рязань)
"Сокол" (Саратов)  2 : 2   "Динамо-Владивосток"

0 тур, 04 ноября 2021
"Химки-М" (Химки)  1 : 0   "СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)

0 тур, 10 ноября 2021
"Строгино" (Москва)  0 : 3   "СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)

0 тур, 11 ноября 2021
"Динамо-Владивосток"  1 : 1   "Авангард" (Курск)

0 тур, 14 ноября 2021
"Динамо-Владивосток"  0 : 0   "Салют Белгород" (Белгород)
"Сокол" (Саратов)  2 : 1   "Рязань" (Рязань)
"Пересвет" (Домодедово)  1 : 3   "Родина" (Москва)
"Химки-М" (Химки)  1 : 2   "Саранск" (Саранск)

1 тур, 01 апреля 2022
"СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)  2 : 2   "Рязань" (Рязань)

1 тур, 02 апреля 2022
"Родина" (Москва)  2 : 2   "Сокол" (Саратов)
"Пересвет" (Домодедово)  0 : 3   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Саранск" (Саранск)  0 : 2   "Салют Белгород" (Белгород)
"Химки-М" (Химки)  1 : 1   "Авангард" (Курск)
"Строгино" (Москва)  2 : 0   "Динамо-Владивосток"

2 тур, 09 апреля 2022
"Авангард" (Курск)  0 : 3   "Строгино" (Москва)
"Динамо Брянск" (Брянск)  1 : 0   "СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)
"Родина" (Москва)  2 : 2   "Динамо-Владивосток"
"Рязань" (Рязань)  0 : 3   "Саранск" (Саранск)
"Сокол" (Саратов)  8 : 1   "Пересвет" (Домодедово)

2 тур, 10 апреля 2022
"Химки-М" (Химки)  1 : 1   "Салют Белгород" (Белгород)

3 тур, 14 апреля 2022
"Пересвет" (Домодедово)  2 : 3   "Динамо-Владивосток"

3 тур, 16 апреля 2022
"Родина" (Москва)  6 : 2   "Авангард" (Курск)
"Саранск" (Саранск)  0 : 1   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Химки-М" (Химки)  1 : 1   "Рязань" (Рязань)
"Строгино" (Москва)  4 : 2   "Салют Белгород" (Белгород)

3 тур, 17 апреля 2022
"СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)  0 : 1   "Сокол" (Саратов)

4 тур, 23 апреля 2022
"Рязань" (Рязань)  0 : 1   "Строгино" (Москва)
"Динамо-Владивосток"  0 : 0   "СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)
"Салют Белгород" (Белгород)  0 : 1   "Родина" (Москва)
"Авангард" (Курск)  1 : 0   "Пересвет" (Домодедово)
"Динамо Брянск" (Брянск)  1 : 1   "Химки-М" (Химки)

4 тур, 24 апреля 2022
"Сокол" (Саратов)  3 : 2   "Саранск" (Саранск)

5 тур, 29 апреля 2022
"Пересвет" (Домодедово)  1 : 3   "Салют Белгород" (Белгород)
"СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)  0 : 1   "Авангард" (Курск)

5 тур, 30 апреля 2022
"Саранск" (Саранск)  1 : 1   "Динамо-Владивосток"
"Химки-М" (Химки)  2 : 3   "Сокол" (Саратов)
"Строгино" (Москва)  2 : 5   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Родина" (Москва)  2 : 0   "Рязань" (Рязань)

6 тур, 06 мая 2022
"Сокол" (Саратов)  1 : 2   "Строгино" (Москва)
"Динамо Брянск" (Брянск)  0 : 0   "Родина" (Москва)
"Рязань" (Рязань)  0 : 0   "Пересвет" (Домодедово)
"Авангард" (Курск)  0 : 1   "Саранск" (Саранск)
"СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)  2 : 2   "Салют Белгород" (Белгород)
"Динамо-Владивосток"  1 : 0   "Химки-М" (Химки)

7 тур, 11 мая 2022
"Саранск" (Саранск)  0 : 0   "Рязань" (Рязань)
"Динамо-Владивосток"  0 : 2   "Родина" (Москва)
"Строгино" (Москва)  2 : 1   "Авангард" (Курск)
"Салют Белгород" (Белгород)  2 : 0   "Химки-М" (Химки)
"СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)  0 : 2   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Пересвет" (Домодедово)  0 : 6   "Сокол" (Саратов)

8 тур, 15 мая 2022
"Сокол" (Саратов)  0 : 0   "СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)
"Авангард" (Курск)  3 : 2   "Родина" (Москва)
"Динамо Брянск" (Брянск)  1 : 2   "Саранск" (Саранск)
"Динамо-Владивосток"  1 : 1   "Пересвет" (Домодедово)
"Рязань" (Рязань)  0 : 0   "Химки-М" (Химки)
"Салют Белгород" (Белгород)  3 : 1   "Строгино" (Москва)

9 тур, 22 мая 2022
"Родина" (Москва)  1 : 0   "Салют Белгород" (Белгород)
"Химки-М" (Химки)  3 : 3   "Динамо Брянск" (Брянск)
"Пересвет" (Домодедово)  1 : 3   "Авангард" (Курск)
"СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)  0 : 0   "Динамо-Владивосток"
"Строгино" (Москва)  2 : 1   "Рязань" (Рязань)
"Саранск" (Саранск)  0 : 2   "Сокол" (Саратов)

10 тур, 28 мая 2022
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Динамо Брянск" (Брянск)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Пересвет" (Домодедово)
"Авангард" (Курск)  - : -   "СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Родина" (Москва)
"Динамо-Владивосток"  - : -   "Саранск" (Саранск)

11 тур, 03 июня 2022
"Пересвет" (Домодедово)  - : -   "Рязань" (Рязань)

11 тур, 04 июня 2022
"Саранск" (Саранск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Динамо-Владивосток"
"Строгино" (Москва)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)
"Родина" (Москва)  - : -   "Динамо Брянск" (Брянск)

12 тур, 10 июня 2022
"Динамо Брянск" (Брянск)  - : -   "Пересвет" (Домодедово)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Саранск" (Саранск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Динамо-Владивосток"  - : -   "Строгино" (Москва)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Родина" (Москва)

Следующий матч

28 мая 2022
ОЛИМП-Первенство России. Второй дивизион. Группа 3, Подгруппа 3 "А". 2 этап.. 10 тур
Курск, стадион "Трудовые резервы", 15:00
-:-
"Авангард" (Курск) "СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск)
 

Прошедший матч

22 мая 2022 
ОЛИМП-Первенство России. Второй дивизион. Группа 3, Подгруппа 3 "А". 2 этап.. 9 тур
1:3
"Пересвет" (Домодедово) "Авангард" (Курск)


Турнирное положение

Команды
Игры Очки
1 "Родина" (Москва) 19 43
2 "Сокол" (Саратов) 19 38
3 "Строгино" (Москва) 19 35
4 "Динамо Брянск" (Брянск) 19 33
5 "Салют Белгород" (Белгород) 19 30
6 "Динамо-Владивосток" 19 26
7 "Саранск" (Саранск) 19 25
8 "Авангард" (Курск) 19 20
9 "СКА-Хабаровск-2" (Хабаровск) 19 17
10 "Химки-М" (Химки) 19 16
11 "Рязань" (Рязань) 19 13
12 "Пересвет" (Домодедово) 19 11


Партнеры



Партнеры

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13, 52-07-66

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

Статистика

JoomShaper