ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ 2020/2021


1 тур, 09 августа 2020
"Салют Белгород" (Белгород)  2 : 1   "Сатурн" (Раменское)
"Рязань" (Рязань)  2 : 0   "Авангард" (Курск)
"Строгино" (Москва)  1 : 1   "Знамя" (Ногинск)
"Химик-Арсенал" (Тула)  0 : 0   "Сокол" (Саратов)
"Металлург" (Липецк)  2 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Квант" (Обнинск)  2 : 1   "Металлург-Видное" (Видное)
"Красный" (Смоленская обл.)  0 : 1   "Калуга" (Калуга)

1 тур, 10 августа 2020
"Химки-М" (Химки)  2 : 0   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

2 тур, 14 августа 2020
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Химки-М" (Химки)

2 тур, 15 августа 2020
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

3 тур, 23 августа 2020
"Строгино" (Москва)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

3 тур, 24 августа 2020
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

4 тур, 29 августа 2020
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)

5 тур, 06 сентября 2020
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

5 тур, 07 сентября 2020
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Сокол" (Саратов)

6 тур, 12 сентября 2020
"Строгино" (Москва)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)

7 тур, 20 сентября 2020
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Знамя" (Ногинск)

7 тур, 21 сентября 2020
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Калуга" (Калуга)

8 тур, 26 сентября 2020
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Рязань" (Рязань)

8 тур, 27 сентября 2020
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Сокол" (Саратов)

9 тур, 04 октября 2020
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Сатурн" (Раменское)

9 тур, 05 октября 2020
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Знамя" (Ногинск)

10 тур, 11 октября 2020
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Строгино" (Москва)

11 тур, 18 октября 2020
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)

11 тур, 19 октября 2020
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Строгино" (Москва)

12 тур, 24 октября 2020
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Квант" (Обнинск)

13 тур, 29 октября 2020
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)

14 тур, 03 ноября 2020
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Квант" (Обнинск)

15 тур, 08 ноября 2020
"Авангард" (Курск)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)

16 тур, 01 апреля 2021
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Сатурн" (Раменское)

16 тур, 02 апреля 2021
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

17 тур, 06 апреля 2021
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Авангард" (Курск)

17 тур, 07 апреля 2021
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Химки-М" (Химки)

18 тур, 11 апреля 2021
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Сатурн" (Раменское)

18 тур, 12 апреля 2021
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)

19 тур, 18 апреля 2021
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)

20 тур, 23 апреля 2021
"Строгино" (Москва)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Рязань" (Рязань)

21 тур, 29 апреля 2021
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Рязань" (Рязань)

22 тур, 03 мая 2021
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Калуга" (Калуга)

23 тур, 10 мая 2021
"Строгино" (Москва)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Квант" (Обнинск)

24 тур, 15 мая 2021
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Калуга" (Калуга)

25 тур, 21 мая 2021
"Авангард" (Курск)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Химки-М" (Химки)

26 тур, 25 мая 2021
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)

27 тур, 30 мая 2021
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Авангард" (Курск)

28 тур, 04 июня 2021
"Авангард" (Курск)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Квант" (Обнинск)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)

29 тур, 10 июня 2021
"Химки-М" (Химки)  - : -   "Сатурн" (Раменское)
"Металлург" (Липецк)  - : -   "Калуга" (Калуга)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Квант" (Обнинск)
"Красный" (Смоленская обл.)  - : -   "Авангард" (Курск)
"Салют Белгород" (Белгород)  - : -   "Знамя" (Ногинск)
"Рязань" (Рязань)  - : -   "Сокол" (Саратов)
"Строгино" (Москва)  - : -   "Факел-М" (Воронеж)
"Химик-Арсенал" (Тула)  - : -   "Металлург-Видное" (Видное)

30 тур, 15 июня 2021
"Калуга" (Калуга)  - : -   "Красный" (Смоленская обл.)
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)  - : -   "Химки-М" (Химки)
"Сатурн" (Раменское)  - : -   "Салют Белгород" (Белгород)
"Авангард" (Курск)  - : -   "Рязань" (Рязань)
"Знамя" (Ногинск)  - : -   "Строгино" (Москва)
"Сокол" (Саратов)  - : -   "Химик-Арсенал" (Тула)
"Факел-М" (Воронеж)  - : -   "Металлург" (Липецк)
"Металлург-Видное" (Видное)  - : -   "Квант" (Обнинск)

Следующий матч

15 августа 2020
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ. 2 тур
Курск, стадион "Трудовые резервы", 17:00
-:-
"Авангард" (Курск) "Химик-Арсенал" (Тула)
 

Прошедший матч

09 августа 2020 
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ. 1 тур
2:0
"Рязань" (Рязань) "Авангард" (Курск)


Турнирное положение

Команды
Игры Очки
1 "Металлург" (Липецк) 1 3
2 "Рязань" (Рязань) 1 3
3 "Химки-М" (Химки) 1 3
4 "Квант" (Обнинск) 1 3
5 "Салют Белгород" (Белгород) 1 3
6 "Калуга" (Калуга) 1 3
7 "Знамя" (Ногинск) 1 1
8 "Строгино" (Москва) 1 1
9 "Сокол" (Саратов) 1 1
10 "Химик-Арсенал" (Тула) 1 1
11 "Металлург-Видное" (Видное) 1 0
12 "Сатурн" (Раменское) 1 0
13 "Красный" (Смоленская обл.) 1 0
14 "Авангард" (Курск) 1 0
15 "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 1 0
16 "Факел-М" (Воронеж) 1 0


Партнеры

Партнеры

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,52-07-66

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

Статистика

JoomShaper