1 тур, 21 апреля 2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  2 : 0   "Елец" (Елец)
"Орел" (Орел)  0 : 1   "Спартак" (Россошь)
"Авангард-М" (Курск)  2 : 0   "Металлург-М" (Липецк)

1 тур, 22 апреля 2018
"Факел-М" (Воронеж)  2 : 1   "Искра" (Смоленск)
"Локомотив" (Лиски)  3 : 2   "Тамбов-М" (Тамбов)

2 тур, 28 апреля 2018
"Спартак" (Россошь)  3 : 3   "Атом" (Нововоронеж)
"Тамбов-М" (Тамбов)  2 : 0   "Орел" (Орел)
"Олимпик" (Новая Усмань)  2 : 0   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)

2 тур, 29 апреля 2018
"Авангард-М" (Курск)  3 : 0   "Локомотив" (Лиски)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  3 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Елец" (Елец)  2 : 2   "Металлург-М" (Липецк)

3 тур, 05 мая 2018
"Искра" (Смоленск)  0 : 2   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 2   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 2   "Спартак" (Россошь)
"Локомотив" (Лиски)  3 : 1   "Елец" (Елец)

3 тур, 06 мая 2018
"Орел" (Орел)  0 : 0   "Авангард-М" (Курск)
"Атом" (Нововоронеж)  1 : 0   "Тамбов-М" (Тамбов)

4 тур, 12 мая 2018
"Елец" (Елец)  3 : 0   "Орел" (Орел)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  2 : 0   "Металлург-М" (Липецк)
"Спартак" (Россошь)  4 : 1   "Искра" (Смоленск)
"Олимпик" (Новая Усмань)  0 : 2   "Локомотив" (Лиски)

4 тур, 13 мая 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  5 : 1   "Факел-М" (Воронеж)
"Авангард-М" (Курск)  2 : 4   "Атом" (Нововоронеж)

5 тур, 19 мая 2018
"Орел" (Орел)  3 : 2   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Искра" (Смоленск)  2 : 7   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Локомотив" (Лиски)  0 : 0   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Атом" (Нововоронеж)  2 : 1   "Елец" (Елец)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 2   "Авангард-М" (Курск)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  1 : 1   "Спартак" (Россошь)

6 тур, 26 мая 2018
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 2   "Локомотив" (Лиски)
"Олимпик" (Новая Усмань)  1 : 0   "Атом" (Нововоронеж)
"Авангард-М" (Курск)  3 : 0   "Искра" (Смоленск)

6 тур, 27 мая 2018
"Елец" (Елец)  2 : 1   "Факел-М" (Воронеж)

6 тур, 30 мая 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  1 : 1   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

7 тур, 02 июня 2018
"Атом" (Нововоронеж)  0 : 0   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Орел" (Орел)  2 : 0   "Металлург-М" (Липецк)
"Спартак" (Россошь)  3 : 3   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Искра" (Смоленск)  2 : 3   "Елец" (Елец)
"Факел-М" (Воронеж)  3 : 0   "Олимпик" (Новая Усмань)

8 тур, 09 июня 2018
"Авангард-М" (Курск)  3 : 2   "Спартак" (Россошь)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  7 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Елец" (Елец)  1 : 1   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Локомотив" (Лиски)  3 : 1   "Орел" (Орел)
"Олимпик" (Новая Усмань)  1 : 2   "Искра" (Смоленск)
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 2   "Атом" (Нововоронеж)

9 тур, 16 июня 2018
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  2 : 0   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Тамбов-М" (Тамбов)  1 : 1   "Авангард-М" (Курск)
"Атом" (Нововоронеж)  3 : 2   "Локомотив" (Лиски)
"Искра" (Смоленск)  0 : 0   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Спартак" (Россошь)  1 : 3   "Елец" (Елец)

9 тур, 17 июня 2018
"Факел-М" (Воронеж)  1 : 0   "Металлург-М" (Липецк)

10 тур, 22 июня 2018
"Металлург-М" (Липецк)  1 : 3   "Искра" (Смоленск)
"Елец" (Елец)  3 : 1   "Тамбов-М" (Тамбов)

10 тур, 23 июня 2018
"Орел" (Орел)  0 : 2   "Атом" (Нововоронеж)
"Локомотив" (Лиски)  3 : 1   "Факел-М" (Воронеж)
"Олимпик" (Новая Усмань)  1 : 0   "Спартак" (Россошь)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  0 : 3   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

6 тур, 27 июня 2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  5 : 1   "Орел" (Орел)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  2 : 1   "Авангард-М" (Курск)

11 тур, 30 июня 2018
"Искра" (Смоленск)  0 : 2   "Локомотив" (Лиски)
"Авангард-М" (Курск)  1 : 1   "Елец" (Елец)
"Спартак" (Россошь)  2 : 3   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 1   "Орел" (Орел)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  8 : 0   "Металлург-М" (Липецк)
"Тамбов-М" (Тамбов)  5 : 1   "Олимпик" (Новая Усмань)

1 тур, 04 июля 2018
"Атом" (Нововоронеж)  0 : 1   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  2 : 1   "Тамбов-М" (Тамбов)

12 тур, 07 июля 2018
"Металлург-М" (Липецк)  1 : 3   "Спартак" (Россошь)
"Олимпик" (Новая Усмань)  1 : 3   "Авангард-М" (Курск)
"Орел" (Орел)  4 : 1   "Искра" (Смоленск)
"Локомотив" (Лиски)  1 : 0   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

13 тур, 11 июля 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  3 : 0   "Металлург-М" (Липецк)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  3 : 2   "Орел" (Орел)

13 тур, 12 июля 2018
"Авангард-М" (Курск)  0 : 4   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)

13 тур, 14 июля 2018
"Елец" (Елец)  2 : 3   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Спартак" (Россошь)  0 : 3   "Локомотив" (Лиски)
"Искра" (Смоленск)  1 : 1   "Атом" (Нововоронеж)

14 тур, 04 августа 2018
"Искра" (Смоленск)  4 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Спартак" (Россошь)  1 : 1   "Орел" (Орел)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  2 : 1   "Атом" (Нововоронеж)
"Елец" (Елец)  1 : 0   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Тамбов-М" (Тамбов)  4 : 0   "Локомотив" (Лиски)

14 тур, 05 августа 2018
"Металлург-М" (Липецк)  2 : 3   "Авангард-М" (Курск)

15 тур, 11 августа 2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  6 : 2   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Орел" (Орел)  1 : 0   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Атом" (Нововоронеж)  3 : 0   "Спартак" (Россошь)
"Факел-М" (Воронеж)  1 : 3   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Локомотив" (Лиски)  1 : 3   "Авангард-М" (Курск)

16 тур, 18 августа 2018
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  4 : 0   "Искра" (Смоленск)
"Елец" (Елец)  1 : 1   "Локомотив" (Лиски)
"Спартак" (Россошь)  4 : 1   "Факел-М" (Воронеж)
"Олимпик" (Новая Усмань)  3 : 3   "Металлург-М" (Липецк)

16 тур, 19 августа 2018
"Авангард-М" (Курск)  1 : 1   "Орел" (Орел)
"Тамбов-М" (Тамбов)  0 : 1   "Атом" (Нововоронеж)

17 тур, 25 августа 2018
"Орел" (Орел)  1 : 2   "Елец" (Елец)
"Искра" (Смоленск)  0 : 0   "Спартак" (Россошь)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 0   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Металлург-М" (Липецк)  1 : 1   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Локомотив" (Лиски)  3 : 1   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Атом" (Нововоронеж)  2 : 0   "Авангард-М" (Курск)

18 тур, 01 сентября 2018
"Елец" (Елец)  0 : 2   "Атом" (Нововоронеж)
"Спартак" (Россошь)  0 : 0   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  5 : 2   "Локомотив" (Лиски)
"Олимпик" (Новая Усмань)  2 : 1   "Орел" (Орел)

18 тур, 02 сентября 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  0 : 0   "Искра" (Смоленск)
"Авангард-М" (Курск)  1 : 3   "Факел-М" (Воронеж)

15 тур, 05 сентября 2018
"Металлург-М" (Липецк)  2 : 2   "Елец" (Елец)

19 тур, 08 сентября 2018
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 3   "Елец" (Елец)
"Искра" (Смоленск)  4 : 1   "Авангард-М" (Курск)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  1 : 1   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Локомотив" (Лиски)  3 : 0   "Металлург-М" (Липецк)
"Атом" (Нововоронеж)  2 : 1   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Орел" (Орел)  0 : 3   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)

20 тур, 15 сентября 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  4 : 1   "Спартак" (Россошь)
"Олимпик" (Новая Усмань)  5 : 0   "Факел-М" (Воронеж)
"Елец" (Елец)  1 : 1   "Искра" (Смоленск)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  1 : 1   "Атом" (Нововоронеж)

20 тур, 16 сентября 2018
"Авангард-М" (Курск)  0 : 2   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

12 тур, 19 сентября 2018
"Атом" (Нововоронеж)  1 : 0   "Факел-М" (Воронеж)

21 тур, 22 сентября 2018
"Спартак" (Россошь)  0 : 1   "Авангард-М" (Курск)
"Факел-М" (Воронеж)  0 : 2   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Атом" (Нововоронеж)  2 : 0   "Металлург-М" (Липецк)
"Искра" (Смоленск)  2 : 1   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  2 : 1   "Елец" (Елец)

21 тур, 23 сентября 2018
"Орел" (Орел)  0 : 3   "Локомотив" (Лиски)

20 тур, 26 сентября 2018
"Металлург-М" (Липецк)  3 : 0   "Орел" (Орел)

22 тур, 28 сентября 2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  0 : 0   "Искра" (Смоленск)

22 тур, 29 сентября 2018
"Олимпик" (Новая Усмань)  0 : 3   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Елец" (Елец)  1 : 0   "Спартак" (Россошь)
"Авангард-М" (Курск)  2 : 2   "Тамбов-М" (Тамбов)

22 тур, 30 сентября 2018
"Локомотив" (Лиски)  3 : 3   "Атом" (Нововоронеж)
"Металлург-М" (Липецк)  0 : 2   "Факел-М" (Воронеж)

23 тур, 06 октября 2018
"Спартак" (Россошь)  2 : 0   "Олимпик" (Новая Усмань)
"Искра" (Смоленск)  3 : 1   "Металлург-М" (Липецк)
"Тамбов-М" (Тамбов)  2 : 1   "Елец" (Елец)

23 тур, 07 октября 2018
"Атом" (Нововоронеж)  4 : 0   "Орел" (Орел)
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  3 : 0   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Факел-М" (Воронеж)  1 : 2   "Локомотив" (Лиски)

25 тур, 10 октября 2018
"Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)  3 : 0   "Локомотив" (Лиски)

24 тур, 13 октября 2018
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  3 : 0   "Спартак" (Россошь)
"Олимпик" (Новая Усмань)  1 : 0   "Тамбов-М" (Тамбов)
"Орел" (Орел)  1 : 1   "Факел-М" (Воронеж)
"Локомотив" (Лиски)  3 : 2   "Искра" (Смоленск)

24 тур, 14 октября 2018
"Металлург-М" (Липецк)  1 : 3   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)

24 тур, 17 октября 2018
"Елец" (Елец)  3 : 0   "Авангард-М" (Курск)

25 тур, 20 октября 2018
"Тамбов-М" (Тамбов)  4 : 2   "Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)
"Спартак" (Россошь)  0 : 0   "Металлург-М" (Липецк)
"Искра" (Смоленск)  1 : 1   "Орел" (Орел)

25 тур, 21 октября 2018
"Факел-М" (Воронеж)  1 : 2   "Атом" (Нововоронеж)
"Авангард-М" (Курск)  5 : 0   "Олимпик" (Новая Усмань)

26 тур, 27 октября 2018
"Атом" (Нововоронеж)  0 : 1   "Искра" (Смоленск)
"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск)  2 : 0   "Авангард-М" (Курск)
"Орел" (Орел)  2 : 2   "Металлург-ОЭМК" (Ст. Оскол)
"Олимпик" (Новая Усмань)  2 : 4   "Елец" (Елец)
"Локомотив" (Лиски)  2 : 0   "Спартак" (Россошь)

26 тур, 28 октября 2018
"Металлург-М" (Липецк)  2 : 4   "Тамбов-М" (Тамбов)

Следующий матч

25 августа 2019 
10 тур
-:-
"Факел" (Воронеж) "Авангард" (Курск)
 

Прошедший матч

18 августа 2019 г. Курск, ст-н "Трудовые резервы", 18:00
9 тур
1:1
"Авангард" (Курск) "Чайка" (Песчанокопское)


Турнирное положение

Команды
Игры Очки
1 "Торпедо" Москва (Москва) 9 22
2 "Химки" (Химки) 9 21
3 "Ротор" (Волгоград) 9 19
4 "Томь" (Томск) 9 18
5 "Чертаново" (Москва) 9 18
6 "Шинник" (Ярославль) 9 15
7 "Спартак-2" (Москва) 8 12
8 "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) 9 12
9 "Армавир" (Армавир) 9 12
10 "Луч" (Владивосток) 9 12
11 "Балтика" (Калининград) 9 10
12 "Нефтехимик" (Нижнекамск) 9 9
13 "Нижний Новгород" (Н. Новгород) 9 9
14 "Авангард" (Курск) 9 9
15 "Краснодар-2" (Краснодар) 9 8
16 "Мордовия" (Саранск) 9 8
17 "Текстильщик" (Иваново) 9 8
18 "Чайка" (Песчанокопское) 9 8
19 "Енисей" (Красноярск) 8 6
20 "Факел" (Воронеж) 9 5

Партнеры

Партнеры

Контакты

Адрес: 305004, г. Курск, ул. Ленина, 58

Телефон (факс): +7 (4712) 52-06-13,52-07-66

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: www.fc-avangard.ru

Написать письмо

 

Статистика

JoomShaper