НЕУДАЧНО СТАРТОВАЛИ

Воскресенье, 07 июля 2019 21:27

В 1 туре ОЛИМП-ФНЛ «Авангард» принимал «Ротор». С первых минут болельщики увидели очень плотный футбол, территориальным преимуществом владели гости. Один из ключевых моментов матча произошёл на 23 минуте: Константин Ковалёв получил вторую жёлтую карточку за фол против Горбунова. Мурат Искаков сразу после удаления произвёл замену: Войнов вышел вместо Земскова. На 35 минуте «Ротор» открыл счёт: Пискунов подключился к атаке правым флангом, выдал передачу на Горбунова, который пробил в угол ворот Саутина.

Во втором тайме рисунок игры особо не изменился. «Авангард» постарался задавить соперника прессингом, но на 56 минуте «Ротор» вырвался в контратаку, на левом фланге Горбунов получил мяч и пробил в дальний угол. 0-2. На 79 минуте Лобкарёв с пенальти довёл счёт до разгромного.

Итоговый счёт - 3:0 в пользу «Ротора».

В следующем туре в гостях «Авангард» сыграет с  ФК «Химки».

«Авангард» — «Ротор» — 0:3 (0:1)

«Авангард»: Саутин, Никитин, Гоцук (к), Дашаев, Чиркин, Батютин (Бреев, 76), Земсков (Войнов, 27), Касаев (Синяев, 84), Машуков, Ковалев, Григорьев (Минаев, 69).

«Ротор»: Лобанцев, Ненахов (Николаев, 88), Байрыев (к), Хомуха, Пискунов, Горбунов, Фатуллаев, Алейник (Самсонов, 81), Султонов (Лобкарёв, 71), Булия, Саная (Муллин, 75).

Голы: Горбунов, 34; 56; Лобкарёв, 79 (пен).

Предупреждения: Ковалев, 13. 23; Гоцук, 18; Чиркин, 19; Касаев, 26.

Уделения: Ковалев, 23.

Главный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург)