НИЧЬЯ С КРАСНОДАРОМ-2

Суббота, 20 июля 2019 21:07

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК АРБИТРА. МАТЧ ЗАВЕРШЁН!

В матче 3 тура «Авангард» принимал «Краснодар-2». В начале поединка команды показывали атакующую игру на встречных курсах. На 34 минуте зрители увидели первый удар в створ: Ивашин приложился с дальней дистанции, но Чагров уверенно зафиксировал мяч. У курян можно отметить опасный удар Кубышкина со штрафного, когда мяч пролетел в сантиметрах от створа ворот.

Во втором тайме рисунок игры изменился: «Авангард» завладел инициативой, стал больше проводить время в атаке. На 58 минуте Касаев вошёл в штрафную, отдал передачу на Батютина, который стал улучшать позицию и немного промедлил с ударом. Самый опасный момент у ворот «чёрно-зелёных» случился через 10 минут: Минаев на скорости обошёл Адамова, навесил на Григорьева, удар которого заблокировал защитник.

На 87 минуте Григорян откликнулся на подачу с фланга и переправил мяч в сетку ворот Никиты Чагрова - 0-1. Но последнее слово осталось за подопечными Мурат Искакова. На 92 минуте заброс в штрафную «Краснодара-2» привёл к серии рикошетов, самым расторопным оказался Машуков, который и отправил мяч в ворота «быков». Финальный свисток арбитра зафиксировал ничейный результат – 1:1.

"Авангард К" (Курск) – "Краснодар-2" (Краснодар) – 1:1 (0:0)

Голы: Григорян, 88 (0:1). Машуков, 90+3 (1:1).

"Авангард К" (Курск): Чагров, Никитин, Гоцук, Дашаев, Чиркин, Кубышкин (Войнов, 78), Батютин (Машуков, 60), Ковалев (Лелюкаев, 85), Касаев, Федчук (Григорьев, 65), Минаев (Земсков, 71).

"Краснодар-2" (Краснодар): Адамов, Грицаенко, Бородин, Голубев (Мацукатов, 59), Таранов, Ивашин, Кайю, Черников, Халназаров (Григорян, 75), Сергеев (Сабуа, 63), Онугха (Кутовой, 64).

Предупреждения: Дашаев, 22. Голубев, 35. Чиркин, 37. Халназаров, 54. Бородин, 64. Ивашин, 76. Земсков, 80. Таранов, 83. Машуков, 90+3.

Судья: Фролов (Москва).

20 июля. Курск. Стадион "Трудовые резервы".